город сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город сыктывкар » обо всем » Компания ГК "Размах"


Компания ГК "Размах"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работать тут не так легко, как кому-то может показаться, потому что к сотрудникам со стороны руководства здесь очень пристальное внимание и большие требования. Но иной раз ловлю себя на мысли, что при таком подходе результаты, которые показывают работники в компании более эффективны. При этом, за непростой труд компания нас вознаграждает бонусами и премиями, что стимулирует желание трудится всё больше. Нравится мне в компании и наш коллектив настоящих профессионалов, каждый из которого индивидуальность и личность, и имеет за собой по несколько высших образований. В таком окружении, признаюсь честно, мне не составляет труда расти самому и совершенствовать свои навыки.

0

2

в ГК размах отлично налажена работа , в чем немалая заслуга Администрации компании .
+ хорошая З/П - заставляет многих /как и меня/ работать в этой организации ...  Минусов не вижу , за исключением того что тут чертовский холод  :crazy:

Отредактировано egin_car (2022-01-11 09:50:33)

0

3

Нормальная компания, руководство ставит сложные, иногда даже очень сложные задачи и дает полную свободу действий, важен результат и проявление самостоятельности. Много работаем, хорошо зарабатываем.

0


Вы здесь » город сыктывкар » обо всем » Компания ГК "Размах"